РЕМОНТ КВАРТИР В САМАРЕ

ПОД КЛЮЧ

 

РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

 

Ремонт квартиры в новостройке

Во время отделочных работ, в новостройке, все работы начинаются с нуля, т.е с чистого листа. Когда не приходится проводить демонтажные и очень тяжелые, пыльные и трудоемкие работы. Вот приобрели Вы новостройку и перед вами горизонты ремонта. Для нас это хорошие объемы. А для Вас - это вложение в будущее. У хорошего ремонта и срок службы дольше.

С чего начинается любая отделка. С подсчета объемов работ. Мы приезжаем и составляем смету. Сообщаете, что Вы желаете получить, а мы подсчитываем, сколько это будет стоить. После составления перечня работ и калькуляции ремонта можно приступать. Сначала производим черновые работы:
- разводка электрики и сантехники;
- штукатурка и выравнивание стен;
- стяжка пола;
- по необходимости, вставка оконных рам и демонтаж/монтажные работы из гипсокартона и др. конструкций.

Далее приступаем к чистовой отделке:
- укладывается плитка;
- устанавливается сантехническое оборудование;
- укладываются полы;
- клеятся обои;
- красятся элементы;
- устанавливаются двери
- монтируется электрика.

Хотя с обоями и полами Вы можете справиться сами. Но у многих во время этих работ возникают трудности и нет времени. Поэтому стоит доверить ремонт квартир в Самаре "под ключ" профессионалам, пройдя по это ссылке.
Не советуем экономить на отделке в новостройке. Сэкономив, к примеру 10-15 т.р. пригласив дешевых "специалистов", вы получите в результате кривые стены и неровную плитку. Вы установите встроенный шкаф или кухонный гарнитур, а между мебелью и стеной будут неприятные зазоры сверху или снизу? Стоит это 10 т.р ?? Эти зазоры ближайшие 10-15 лет будут бросаться в глаза. По 1 т.р в год - это разумная экономия? Другие же пытаются сделать ремонт своими руками, приобретая инструмент, который на данный момент стоит не дешево (из-за курса доллара), потом этот инструмент практически не используется. Может вложить эти финансы на производство качественных работ и потом долгое время радоваться результату?.. Выбирать только Вам.
Еще реже, проблема заключается в другом. Горе-специалисты не знают всей технологии работ. При невыполнении которых у Вас могут потрескаться стены и полы. Тот тут экономия перекроется расходами сверху неоднократно! Поэтому, думайте не сегодняшним днем, думайте на перспективу! Удачи Вам в обустройстве нового жилья, а мы с удовольствием в этом поможем. ;-)